Форум района Кузьминки

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Болтаем о разном » Возможно ли установить в подъезде вместо камеры муляжи?


Возможно ли установить в подъезде вместо камеры муляжи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тут прочитала где то что вместо камер на подъездах устанавливают муляжи. Как это возможно???

Отредактировано Sandra_Li (2014-07-12 13:07:42)

0

2

Думаю, что невозможно, ведь вам же выводят канал на телевизор. Это глупость какая-то.

0

3

Я про телевизор не слышала, знаю только что камеры видеонаблюдения на подъездах будут.  :dontknow:

0

4

да, не читайте желтую прессу)) У меня вывели, при этом доплачивать не нужно, платишь как за обычный домофон. Только при этом еще получаешь и картинку того, кто к тебе пришел. Еще один бонус, что записи хранятся 5 дней и милиция может их потребовать, если тттт что-то произойдет, поэтому понимая это всякие маргинальные личности думаю приутихнут.

0

5

вот я тоже жду пока поставят, потому что район у меня не очень спокойный. А соседка не хочет, говорит, что типа мол, что мы будем как подопытные под камерой. Ну чисто бред как по мне, ведь ты же не живешь у входной двери. Пройти зону камер занимает секунд тридцать. Тридцать секунд, я согласна, чтоб меня снимали, если это поможет уберечь себя и ребенка от всяких педофилов.
Теперь новый прикол, мол будут не камер вовсе  а муляжи. Ну если на телек выведут картинку, так еще лучше.  :)

0

6

да, Можно смотреть как ребенок идет домой, тоже неплохо

0

7

СОБЯНИН НЕ ПУСТИЛ
Как-то странно у них в оппозиции получается, рисовали все, а прошли в выборы только Кац и Гайдар. Оставшиеся "оппозиционеры", молча завидуя более развитым представителям подвида, решают собрать "теневую" московскую думу. Эскапизм крепчает. "Реальная Россия", видимо, так напугала большинство "оппозиционеров", что теперь они могут существовать только большими однородными косяками.

И вот ведь, парадокс, виноваты в том, что "художники" за вычетом двух сушат кисти, само собой, московское правительство и лично Собянин. Собянин мешал людям заниматься сбором подписей, бегал и натравливал охранников в разных районах города, посылал то дождь с градом, то жару.

Вы сомневаетесь в повестке дня такой воображаемой думы для неудачников? Соболь предлагает обсудить связь Собянина и медленного прироста зеленого массива в "новой" Москве. Кичанова выносит на обсуждение тему связи Собянина с преступным кланом охранников, представитель которого напал на нее во время одиночного пикета. Во всем виноват Собянин. А Кац и Гайдар - исключения из биологического вида, подтверждающие правило. Безоговорочное моральное лузерство "оппозиции".

Кац и Гайдар вне косяка униженных и оскорбленных. И, надо же, они не просят Собянина взойти на костер, обвиняя его в занятиях темной магией. Белые вороны.

А остальные - они, разве, представляют зоологический интерес?
http://mospolitfigura.ru/publ/moscow/so … l/3-1-0-75

0

8

Ничего не поняла.

0

9

А за чем муляжи?

0

10

Как зачем? Люди считают, что в подъезде наблюдение и ведут себя прилично))

0

11

В этом что-то есть

0


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Болтаем о разном » Возможно ли установить в подъезде вместо камеры муляжи?