Форум района Кузьминки

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум района Кузьминки » АВТО » заклинило заднее колесо, дайте совета


заклинило заднее колесо, дайте совета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Получилось так. Завёл машину, чтоб ехать и не едет правое заднее колесо. Зажато насмерть. Тормоза ходят нормально. Лампочки все отработали, всё без потерь жидкости. Осмотр с домкратом ничего не дал. Что делать?

0

2

Дотащи до мастерской, лучше дай специалистам. Самому можно только всё усугубить.

0

3

Как же я его дотащу? Колесо-то заклинило!

0

4

Была похожая ситуация два года назад, но там клинило два колеса и почти сразу расклинило.

0

5

Если еще и рецедив – даже если расклинит, лучше в мастерскую. А то зима близко. Кому понравится стоять на дороге с заклинившими колёсами? Не выдумывайте, вызовите эвакуатор, он оттащит вашу машину куда надо.

0

6

Это в ГИБДД звонить надо?

0

7

Я бы лучше тут эвакуатор глянул http://cibar.ru/

0

8

И по ценам нормально, и можно посмотреть есть ли свободные машинки. Да и СТО на карте есть.

0

9

О! Спасибо, ссылочку сохраню. Но, всё-таки, может кто знает как расклинить колесо? Очень ехать надо.

0

10

В таких случаях конечно стоит везти машину в сервис. У нас в районе есть техцентр Volvo где я обычно ремонтируюсь. Довольно оперативно выполняют все работы и по деньгам вполне доступно. Так что можете обращаться туда.

0

11

Если кто-то столкнется с такой проблемой зимой, то скорее всего там дело в примерзших после мойки колодках ручника

0

12

После зимней стоянки у меня такая проблема тоже возникла, решил все открутив тормозной клапан на заклинившем колесе и небольшой «прокачкой» тормозов.

0

13

Вообще, кроме как после замерзания воды там больше прихватываться особо нечему. Так что если проблема имеет место быть, надо принимать меры

0


Вы здесь » Форум района Кузьминки » АВТО » заклинило заднее колесо, дайте совета