Форум района Кузьминки

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Болтаем о разном » народ, какие есть реальные основания не выдать ОСАГО?


народ, какие есть реальные основания не выдать ОСАГО?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Входит ли например в этот перечень прописка или гражданство? Брат приехал 7 месяцев назад ко мне в Новосибирск из Донецка на ПМЖ, работает тут. Семью перевез. Но прописаны все там на родине, там недвижка,  там регистрация и все такое. Сейчас пришел срок продлевать ОСАГО. Ему не дают. не гражданин и все такое . А ездить без ОСАГО невозможно уже три штрафа. Что делать?

0

2

если есть документ, который дает ему право жить в РФ, т.е он не нелегал, то не имеют право отказать. Сделай временную прописку здесь.

0

3

есть, конечно, прописка, но страховой что-то не нравится

0

4

НАдо качаться со страховой не имеют они право отказать.
Пока это все идет, я не поклонник таких решений, но в качестве временного варианты, купил бы полис. По деньгам 2000. Знаю людей, которые с такими по жизни на колесах А сам пользовался этим летом, когда нужно было перегнать машину без ОСАГО и переоформить. Пока решится ваш вопрос я бы поездил. Только имейте в виду, что выплат по нему не будет.

0

5

а как это сделать:? Мне и стремно обращаться за таким

0

6

ПО почте высылают. НАберите в строке поиска айбланк или iblank pro и увидите сайт, который вам нужен.
Как уже сказал, то даже  на учет в ГАИ ставили машину! И Покупку продажу оформляли.
Чем кормить страховую мафию. по -моему лучшее решение

0


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Болтаем о разном » народ, какие есть реальные основания не выдать ОСАГО?