Форум района Кузьминки

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Болтаем о разном » Этикетки на водку


Этикетки на водку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме я бы хотел поговорить о таком интересном явлении, как этикетки на водку.

Сколько вообще может быть разновидностей этикетки на водку? Трудно сказать, но чтобы понимать широту явления, достаточно узнать, что одному из наших соотечественников удалось собрать около 40 тысяч экземпляров этикетки на водку - http://www.dddkursk.ru/number/523/new/001400/. А вот примеры этикеток чтобы познакомиться поближе.

О мировом опыте изготовления этикеток на водку и попытках найти подходы к качественному дизайну этикетки читайте здесь.

Этикетка - это мощный инструмент, позволяющий с высокой долей вероятности отличить паленую водку от настоящей. О том, как это делать, читайте здесь (впрочем, в указанной статье рассказываются и о других способах отличить контрафакт от настоящей водки).

Об истории советской этикетки на водку читайте в этой статье.

О технологиях изготовления этикеток на водку рекомендую прочитать здесь.

0

2

Интересно конечно, но неужели вот в этих 40 тысячах собранных этикеток не было повторов? что-то мне слабо вериться, если честно...

0

3

Уверен, что реальное количество «оригинальных» водочных наклеек в разы больше чем 40 тысяч. Так что «повторов» в такой коллекции точно не будет.

0

4

Я имел в виду, что каждого сорта и/или производителя водки достаточно иметь в коллекции по одному, ну максимум по два экземпляра. Зачем плодить дубли?

0

5

У серьезного коллекционера основная коллекция состоит только из единичных экземпляров, дубли только для обменного фонда и восполнения поврежденных экземпляров.

0

6

40 тысяч это серьезно.

0


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Болтаем о разном » Этикетки на водку