Форум района Кузьминки

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Разное » Компрессор


Компрессор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какой-нибудь хороший компрессор и где его купить можно, который работает с хладагентом R-404A. Старый приказал долго жить. А новый очень нужен быстро. Желательно чтобы доставкой можно его приобрести.

0

2

А что не хотите взять тот же компрессор, что у вас уже был? Или он был не очень хорошим? От чего он сломался и что его починить никак уже нельзя? На у хороший компрессор, который работает с с вашим хладагнетом, на мой взгляд является ae4450z-fz1a фирмы Tecumseh. Его характеристики можете тут посмотреть https://cold24.ru/kompressor-tecumseh-ae4450z-fz1a.html Моет кто еще что посоветует.

0

3

А для какого холодильного этот компрессор идеально пойдет? У меня уже старый компрессор на охладителе пива стоит. Этот к примеру подойдет на такое оборудование? Или посоветуйте какой другой что ли.

0

4

Я думаю подойдет вполне. И не только охладителям пива. Кстати у меня свой компрессор какой-то. Не помню его марку сейчас, но могу уточнить если надо. Так тон почти даже бесшумный. Вот это я понимаю компрессор.

0


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Разное » Компрессор