Форум района Кузьминки

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



115 Квартал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соседи! Предлагаю жителям  обмениваться информацией по вопросу реконструкции квартала ,так как у официальных лиц ничего не узнаешь. :O

0

2

Вот что я узнал за последние месяцы:
Уважаемый г-н Самофолов! 16 августа проходила встреча жителей нашего квартала и представителей ДСК1.На ней поднимался вопрос начала сноса пятиэтажек. ДСК планирует начать снос с домов 93,95,97 кор1 ,но оговорилось если власти разрешат.Если власти не разрешат ,то начнут с 99 дома. Мой вопрос :Кто решает откуда начинать снос? Назовите конкретную фамилию.Заранее благодарен!

Решает Мэр Москвы Ю.М. Лужков, соответсвующее письмо за подписью префекта В.Б. Зотова, главного архитектора А.В. Кузьмина и ген директора ДСК-1 в настоящее рвемя наодится на подписи (префект уже подписал).

дата отправки (21/08/2006)   дата ответа (30/08/2006)

на вопрос ответил сотрудник префектуры ЮВАО: Самофалов А. А.

Уважаемый г-н Самофалов подскажите пожалуйста когда примерно будет опубликован список первых домов под снос.Заранее благодарен!

Такой информации пока нет

дата отправки (28/09/2006)   дата ответа (06/10/2006)

на вопрос ответил сотрудник префектуры ЮВАО: Самофалов А. А.

Пока все ,жду ваших новостей.

0

3

Один из пользователей форума uvao.net говорил, что каких-либо действий по сносу не будет раньше марта 2007-го. Информация была получена пользователем от сотрудника префектуры (кажется), по телефону.

0

4

Ура! Началось какое-то шевеление! Я живу по адресу Волг. пр-т 115-1, во вторник около хоккейной коробки и нашего дома кружила целая делигация, что-то записывала и отмечала. Вчера, на тоже место презжали две машины , видимо в очередной раз брали пробы грунта, но вчера ну очень долго пробыли на месте. Работали очень тщательно. К чему бы это :)

0

5

Однако, "шевеление" -то замечено со стороны домов от м.Кузьминки, вероятно мои соседи (мы - Волгоградка, 95) были правы, оповестив нас что до 2010 г. нам ничего не светит, вроде они получили такой ответ в управе по поводу НАШИХ домов (93, 95, и т.д.).

0

6

Бурили грунт на месте стартовых домов и это еще ничего не значит ,что Вам ничего не светит.

0

7

В архитектурно-градостроительном комплексе говорят, что в феврале-марте 2007г. будет утвержден план реконструкции района Кузьминки. И хоть дома по Волгоградке несносимой серии по программе сноса пятиэтажек, их будут сносить в рамках реконструкции района, или еще каких других, особенно те, что вдоль дороги стоят))))))

0

8

А я слышала, что план реконструкции уже утвержден. только никто не говорит - когда и откуда он начнется.

0

9

Выставка "Зодчество 2007" которая проходит в Манеже адрес г. Москва, ул. Манежная площадь д.1 Дата проведения: с 18.10.2007 по 21.10.2007 представлены на стендах Москомархитектуры утвержденные планы квартал 115, 116, 117, 118, 119.
   Еще мне стало известно в квартале 115 будет построена одна поликлиника взрослая и детская и вне которых дворах буду построены подземные гаражи даже перед новыми домами Жигулевская д.6 корп.2 и корп.3 и заде д.6 корп.1  8)

Отредактировано bArtem (2007-10-18 16:49:18)

0