Форум района Кузьминки

Объявление

Ford Focus за 165 000 рублей. Подробнее ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Образование » Образовательный центр “YES”


Образовательный центр “YES”

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаем Вам ознакомиться с новыми весенними предложениями для взрослых и детей.
Этой весной взрослым студентам мы предлагаем:
Morning programmes

Программы ориентированы на взрослую аудиторию и нацелены на повышение языковой компетентности слушателей. Значительным отличием данных программ является то, что каждый уровень состоит из 2 подуровней, что позволяет, прежде всего, сформировать базовые знания, а за-тем усложнить их по циклическому принципу. Для каждого уровня создан вводно-фонетический курс: комплекс упражнений на отработку звуков и интонаций, базовые правила чтения. Занятия про-водятся в форме диалогов и коммуникативных упражнений по различным темам.
Если еще две недели назад стоимость обучения составляла 5000 руб.  в месяц, то теперь изу-чение иностранного языка обойдется почти в два раза дешевле – 2800 руб. в месяц. Занятия проходят с 09.00 до 14.00 ежедневно!
Весенняя скидка на утренние программы составляет 40 %!
Intensive programmesДинамичным и амбициозным студентам мы предлагаем специализированный курс «53 фразы, чтобы выжить за границей». Курс рассчитан на студентов среднего уровня и длится 24 академических часа.
Весь курс построен на коммуникативных упражнениях, которые помогут Вам избавиться от «языко-вого барьера», активно общаться и понимать иностранных собеседников. По окончании курса в Ва-шем активном «багаже» будут «упакованы» 53 фразы, используя которые Вы получите незабывае-мые эмоции от собственного успеха!
А так же традиционно к началу летних  каникул мы  предлагаем специальный курс интенсивного разговорного английского. Продолжительность курса – 72 академических часа.
Этот курс позволяет в сжатые сроки достичь желаемого результата и совмещать обучение  со своей работой или основной учебой. Особенность этого курса в том, что за короткое время студенты пре-одолевают языковой барьер, активизируют пассивные знания английского языка и словарный запас, развивают свою языковую активность.
Специальная весенняя скидка на интенсивные курсы 20 %
Alternative programmes рассчитаны на студентов среднего уровня владения английским язы-ком, курс составляет 24 академических часа.
«Ведение телефонных переговоров»Специализированный курс, направленный на формирование навыков эффективного ведения телефонных переговоров. Весь курс построен на коммуникативных и ролевых играх,  которые помо-гут Вам максимально ощутить реальный режим ведения телефонных переговоров. В процессе обу-чения Вы научитесь обмениваться информацией по телефону, назначать и подтверждать встречи, подавать жалобы и решать проблемы, составлять заказ, подтверждать информацию о доставке и це-нах.
«Эффективное проведение деловых переговоров»Специализированный курс, направленный на формирование навыков эффективного ведения деловых переговоров. В процессе обучения Вы научитесь назначать и подтверждать время, место и предмет встречи, работать с возражениями и убеждать, подводить итог встречи и оценивать ее эф-фективность.
«Субботние мастер-классы»
Альтернативный курс для взрослых студентов представляет собой серию 2-х часовых мастер-классов. На мастер-классах Вас ждут живые дискуссии, горячие споры, современные музыкальные хиты зарубежных исполнителей, познавательные видеофильмы, групповые проекты, ролевые игры и сценические преображения.

Для  Ваших малышей этой весной действуют специальные предложения на  обу-чение в стандартных группах 6-9 человек!
Если раньше стоимость составляла 2800 р. В месяц, то теперь Ваш малыш может за-ниматься в нашем центре детского развития всего за 1900р в месяц!
Мы предоставляем услуги логопеда и психолога. На наших занятиях Вашего малыша ждут танцы, пение, детский фитнес, изо деятельность, игры на развитие психических процессов (внимание, память, речь, восприятие), грамота, чтение, математика. Внима-тельные и квалифицированные педагоги

А также мы предлагаем услугу игровой комнаты «3 часа без мамы»  для ребят от 2-4лет, которая включает развивающие, сюжетно-ролевые, подвижные игры. Занятия проходят 1 или 2 раза в неделю, длительность занятия 3часа (по 60мин). Стоимость в месяц примерно 3000 (при посещении 1 раз в неделю) и 6000р. (при посещении 2 раза в неделю)

Так же остаются актуальными предложения по изучению английского языка для ребят от 2-х лет!

Внимание! Набор во все группы уже начался!
Ваша группа уже ждет Вас в Образовательном центре “YES”.
Встречай весну 2009 вместе с “YES”

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефону:
(499) 796-32-61
И по адресам :
г. Москва, м. Кузьминки, м.Текстильщики,
ул. Васильцовский стан, д.11
А также вы можете посетить наш сайт wwwyescompany.ru

Образовательный центр “YES”- вкладывай в себя и свое будущее!

0

2

Отличное предложение.

0

3

❗❗❗Праздник иностранных языков пройдет в центре YES 29 октября❗❗❗

❣Уже в субботу мы открываем свои двери для всех желающих. ❣✅Вы сможете не только познакомиться с нашим центром, но и побывать на бесплатных открытых занятиях у опытных преподавателей. ✅

🎈29 октября дети и подростки смогут принять участие в открытых уроках по английскому и японскому языкам. 🎈
Количество мест ограничено, следует предварительно записаться по телефону: 8-925-006-60-62. ☎

☝Для взрослых предоставится возможность пройти тестирование, определяющее уровень владения иностранным языком. ☝

🎁🍬🎂Всех участников праздника ждут призы от нашей компании. 🎁🍬🎂

🎀Проведите выходной день с пользой! 🎀
📢Ждем Вас в субботу, 29 октября, по адресу: метро Кузьминки, ул. Васильцовский Стан, д.11📢

0

4

☝☝☝Дополнительный набор на занятия иностранными языками в центре YES!☝☝☝

📢Успейте записаться на обучение в наш центр.📢

⏲В настоящее время осуществляется дополнительный набор во все учебные группы.⏲

✅Английский язык (все уровни для взрослых)
✅Немецкий язык (начальный уровень для взрослых)
✅Итальянский язык (начальный уровень для взрослых)
✅Японский язык (начальный уровень для детей 11-13 лет)
✅Французский язык (начальный уровень для детей 11-13 лет)

🎈Подробности уточняйте у наших менеджеров.🎈
☎Тел.: 8-925-006-60-62☎

0

5

Ребята, кто-то посещал, как вам центр "Ес"? По работе нужно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced, а от изобилия различных курсов, честно говоря, глаза разбегаются! Но не хочется размениваться, а сразу найти что-то стоящее. В принципе про эту школу слышал хорошее!

0

6

Когда-то тоже относилась со скептицизмом, т.к. ни одна попытка изучить язык, больше 3-х месяцев не продолжалась. Но в Yes, в Кузьминках, хожу уже 2 года!! Сама от себя в шоке)) Наверное в первую очередь, не стандартная методика сыграла свою роль. Да и все преподаватели вызывают сплошной позитив!)

0

7

Круто! Мое изучение англа закончилось с окончанием универа! 5 лет без какой-либо практики, поэтому можно сказать пару уверенных шагов назад я сделал, теперь нужно наверстывать!((

0

8

Ну не знаю, я за 2 года школы, с нуля выучила язык довольно неплохо для того, чтобы за границей себя чувствовать гораздо увереннее, а мы с мужем стабильно раз в год куда-то летим. То есть сейчас такие вещи, как заказать еду в ресторане, спросить дорогу или поселиться в отель вообще не вызывают трудностей. У нас Громов преподает только на английском, но тем не менее делает это так, что все понимают, иногда дополняет жестами, в общем мастер своего дела!)

0

9

Я думаю это и есть самый правильный подход, в универе такого не хватало. Единственное, только, Кузьминки, это не ближний свет. Там вроде бы филиал не один, будем искать что-то удобнее по расположению.

0

10

Ой, далеко не один! У них около 9 школ, вроде бы! Месторасположение на официальном сайте должно быть, поэтому найти или подобрать удобную, точно будет не трудно, при умении пользоваться интернетом)))))

0

11

Тоже строю наполеоновские планы, хочу пойти на курсы английского. Еще беру с собой жену и сына для компании :) У всех разный уровень. В Yes-центре, может быть такое, что мы с женой попадем в одну группу? Для понимания, у меня средний уровень знаний, у супруги - практически нулевой, а ребенку 4 годика, для общего развития не помешает))

0

12

Не знаю, огорчу вас или нет, но в разные. При поступлении будете тест писать, и уже на основании его результатов будет понятно, в группу с какими знаниями попадете! Деток, на сколько я знаю, тоже похожим методом отбирают в группы, но в 4 годика, думаю у всех уровень одинаковый)) А вам английский для жизни или по работе?

0

13

Второй вариант! В компании сменилось руководство, которое по-русски не говорит, а общаться с ним нужно по 5-6 часов в день!)) Я так, за этот месяц вспомнил всю школьно-институтскую программу и довольно сносно-таки заговорил!! Нужен преподаватель, чтобы развивала и корректировала.

0

14

Согласна, когда попадаешь в языковую среду, англ дается куда лучше! В остальном,  при поступлении будешь указывать для чего хочешь изучать, от этого во многом и будет зависеть программа и возможно методика. Но это в любом случае увлекательно и интересно, у нас к примеру группа дружная попалась, с преподавателем сроднились, ухожу всегда в хорошем настроении!

0


Вы здесь » Форум района Кузьминки » Образование » Образовательный центр “YES”